• 16 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Кемская, 1

Лекция "Планирование соревновательного сезона"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Бега Runlab
2232 дня назад
16 февраля 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Кемская, 1

16 февраля в 18:30 в Runlab на Крестовском пройдет лекция "Планирование соревновательного сезона". Лектор — Денис Васильев, мастер спорта по легкой атлетике, чемпион России в эстафете 4х1500м, победитель и призер всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, а также тренер бегового клуба Runlab в Санкт-Петербурге.

Денис расскажет о том, как выбирать старты на сезон и строить подготовку к ним, чтобы успешно подвестись к главному старту и показать желаемый результат.

Лекция будет интересна как для начинающих спортсменов, так и для тех, кто уже выступал на стартах и хочет узнать секреты планирования сезона профессиональными спортсменами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше