• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, Новинский, 12

Встреча с Андреем Груничевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Бега Runlab
1814 дней назад
10 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Новинский, 12

10 апреля в 19:30 в магазине на Новинском бульваре состоится встреча с Андреем Груничевым, участником одиночного забега на 700 км Dream Trail Москва – Васильсурск.

29 марта начался одиночный забег на 700 км. Его организатор и единственный участник — Андрей Груничев, юрист, ультрамарафонец, триатлет, организатор трейловых забегов серии Dream Trail и папа трех очаровательных девочек.

Стартовал Андрей из подмосковных Химок, где живет сейчас, и бежал в родной город Лысково Нижегородской области. План – преодолеть 700 км за 10 дней. А чтобы придать больше смысла своему ультразабегу, Андрей стал атлетом во благо и открыл сбор 100 000 рублей для Благотворительного фонда «Синдром любви» на программы психологической помощи семьям с особенными детьми.

Каждый может поддержать сбор Андрея и внести любую сумму на сайте спортивных проектов фонда: www.sportvoblago.ru/avb/atlet-vo-bl...

На встрече Андрей расскажет:
- Получилось ли реализовать задуманное: пробежать 700 км за 10 дней?
- Удалось ли собрать 100 000 рублей для помощи людям?
- Какие главные сложности возникли во время соло-забега?
- Как питаться во время такого забега?
- Советы по экипировке и снаряжению для ультразабега.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше