• 8 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург

Лекция «Женский бег» 8 марта в новом магазина Runlab в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Бега Runlab
1876 дней назад
8 марта 2019 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург

8 марта приглашаем всех любителей и любительниц бега на открытие нового магазина Runlab в Петербурге! Второй магазин в Санкт-Петербурге откроет свои двери по адресу Московский проспект, 200. В честь открытия 8 марта вас ждет: 12:00 – лекция про женский бег с Маргаритой Шаройко и Марией Гостевой. Молодые мамы с отличными спортивными результатами расскажут о том, как они совмещают бег с воспитанием детей и как находят время для подготовки к стартам. 14:00 – официальное открытие магазина и сладкий сюрприз для первых посетителей. 14:30 – праздничная пробежка по специальному маршруту: рисуем открытку к 8 марта своими… ногами �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше