• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Новинский бульвар, 12

Профилактика травм коленного сустава при занятиях бегом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Бега Runlab
2312 дней назад
21 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Новинский бульвар, 12

21 декабря в 19:00 в Runlab на Новинском пройдет лекция на тему "Профилактика травм коленного сустава при занятиях бегом". На ней вы сможете узнать практические рекомендации о том, как предотвратить и снизить риск травм коленей, а также узнаете, какие комплексы упражнений необходимо выполнять для правильной разминки, восстановления и реабилитации коленного сустава.

Лектор — Евгений Кадлубинский, врач по спортивной медицине и реабилитации, основатель студии медицинского фитнеса "Funbody" и студии спортивной реабилитации "Sportdoc". Евгений более 14 лет работает со спортсменами-любителями и элитой мирового спорта, а также является действующим спортсменом-любителем и КМС по беговым лыжам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше